• 【送料無料】 トラスコ中山 TRUSCO スチールローラーコンベヤ Φ38 W600XP75XL3000 VR-3812-600-75-3000 VR3812600753000 【最安値挑戦 激安 通販 おすすめ 人気 価格 安い おしゃれ】
     
  • 【中古】 ロレックス メンズ チェリーニ ダナオス (Ref:4243_9) シルバー 【Service Pack Present キャンペーン対象商品】
     
  • 【お取寄せ品】 フクダ精工 超硬付刃テーパーシャンクドリル 14.1 TD-14.1 1本 【送料無料】
     
  • 【お取寄せ品】 フクダ精工 3Sエンドミル2枚刃(特ロング刃) 22×100 2XLF-22X100 1本 【送料無料】
     
  • 【送料無料】日本製 羽毛布団 400dp 200x230cm ホワイトグースダウン93% 1.9kg 新疆綿 Down Quilt down comforter
     
  • 日曜劇場『ー99.9 刑事専門弁護士ー』 上
     
  • マパール PCD Insert with chip breaker PU670 CCGT060204F01N-C2A CCGT060204F01NC2A 【最安値挑戦 激安 通販 おすすめ 人気 価格 安い おしゃれ 16200円以上 送料無料】
     

OCLCLC5OM32 OC-LCLC5OM3/2 2m LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム 【送料無料】 【最安値挑戦 おしゃれ】 安い 価格 人気 おすすめ 通販 激安-その他

OCLCLC5OM32 OC-LCLC5OM3/2 2m LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム 【送料無料】 【最安値挑戦 おしゃれ】 安い 価格 人気 おすすめ 通販 激安-その他

OCLCLC5OM32 OC-LCLC5OM3/2 2m LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム 【送料無料】 【最安値挑戦 おしゃれ】 安い 価格 人気 おすすめ 通販 激安-その他

OCLCLC5OM32 OC-LCLC5OM3/2 2m LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム 【送料無料】 【最安値挑戦 おしゃれ】 安い 価格 人気 おすすめ 通販 激安-その他


特長

光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。
信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。
安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。

用途

-

仕様

タイプ:OM3
芯数:2
ケーブル径(mm):2.0
長さ(m):2
ケーブル色:ピンク
ファイバータイプ:マルチモード
全長(m):2
全長(m):2
適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
ケーブル径:Φ2.0mm
光ファイバーコア径:50μm
光ファイバークラッド径:125μm
コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
ケーブル長:2m※コネクタ含む

材質/仕上

外皮:PVC

セット内容/付属品

-

注意

仕様は予告なく変更することがあります。

生産国

中国

メーカー

エレコム(株)

OCLCLC5OM32 OC-LCLC5OM3/2 2m LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム 【送料無料】 【最安値挑戦 おしゃれ】 安い 価格 人気 おすすめ 通販 激安-その他

OCLCLC5OM32 OC-LCLC5OM3/2 2m LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム 【送料無料】 【最安値挑戦 おしゃれ】 安い 価格 人気 おすすめ 通販 激安-その他

ページの先頭へ